1. Имя и фамилия
Кави Судзумия
2. Возраст и дата рождения
13 лет(Скоро 14)
3. Отделение (темное, светлое; помним, что не все ученики на темном отделении)).
Не знаю..Светлое наверное
4. Внешность (не жмотимся, 3 строк, у всех есть недостатки и какие-то изюминки во внешности).
Глаза: карие.Волосы:Длинные но Кави их какимто образом привращает в каре.Оранжевые бантики
http://s41.radikal.ru/i092/0808/9c/8fe53a1a6ffa.jpg
5. Характер (раскройте своего героя полностью, распишите, как можно больше характера, но помните, что Вам потом его отыгровать).
6. Биография ( детство, юность и пр., 3-5 строк).
Кави сейчас в юности.В детсве тоесть в младенчистве она жила на Планете Няк.А в детсве на земле.ави заразко=)))По TV она любит смотреть аниме и  комедии.Ей нравится японский стиль...Но чаще всего она одевается по настроению на моде она не помешанна.Вскоре она найдёт кулон с помощью которого у неё появится сила и мир "Планета няк".Она находит друзей и узнает что они тоже обладают магией.Девочка часто проводт время с друзьями.Потом она покупает кота по имени Филя и узнаёт что он умеет говорить...После этого Кави узнаёт что она может стать Некой.(имя  кота желательно не тырить...У меня в реале кота так звать))..(Некоторые слова взяты из моего любимого аниме "Меланхолия Харухи Судзумии"))Да ыщо Харуки из этого аниме у мя выглядит как Кави))).В скоре она узнают что у неё есть сестра Харуки
7. Магическая сила (не делаем из себя всемогущих).
Огонь
8. Домашние животные (конечно, могут быть пантеры и всякие прочие большие животные, но не у каждого же второго).
Кот Филя.
9. Родная планета
Земля но родилась она на Планете Няк
10. Связь с Вами
Профиль
11. Как узнали o нас?
Реклама(Корни,ты мя знаешь))
12. Частота посещения.
Постораюсь часто
13. Ключ к анкете (читали правила, поймете)
Прочитала не очень понела...